Цифровое эфирное телевидение в Краснодаре DVB-T2

 

Спутниковое ТВ
Эфирное ТВ
Видеонаблюдение
Спутниковый интернет AltegroSky
Спутниковый интернет Eutelsat Networks (Триколор)
Усилители сотовой связи
GSM-репитеры
Домашние кинотеатры
WiFi сети, радиомосты
Слаботочка. Комплексные решения.

Пашковский центр космической связи

 


Эфирное ТВ > DC711HD Новости Контакты
     
 

Карта покрытия DVB-T2 Краснодарского края, номера каналов и частоты приема

Построенные пункты вещания
  • г. Новороссийск — Пункт установки АМС: Абрау-Дюрсо — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: х. Дюрсо, пгт Абрау-Дюрсо, с. Большие Хутора
  • Ейский район — Пункт установки АМС: Александровка — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
    Зона покрытия: с. Широчанка, п. Ближнеейский, п. Большелугский, п. Краснофлотский, п. Подбельский, п. Морской, г. Ейск, с. Александровка, х. Зеленая Роща, п. Садовый, х. Степной, п. Яснопольский, х. Симоновка, х. Комсомолец, х. Новатор, с. Воронцовка, с. Кухаривка, х. Приазовка, с. Красноармейское, п. Мирный, х. Моревка,  п. Советский, п. Большевик, п. Заря, п. Дальний, п. Братский, п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Н. Островского, п. Пролетарский, п. Заводской, ст. Старощербиновская, п. Восточный, п. Северный, п. Прилиманский, п. Щербиновский, с. Екатериновка, х. Красный Дар, с. Ейское Укрепление, с. Николаевка, с. Глафировка, ст. Новощербиновская
  • Анапский район — Пункт установки АМС: Анапа — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: х. Ленинский Путь, г. Анапа, пгт Витязево, х. Песчаный, х. Красный Курган, п. Виноградный, п. Суворов-Черкесский, х. Красный, х. Верхнее Джемете, п. Пятихатки, х. Курбацкий, п. Просторный, х. Чембурка, х. Куматырь, ст. Анапская, х. Тарусин, х. Рассвет, х. Заря, с. Супсех, с. Варваровка, х. Черный, х. Верхний Ханчакрак, ст. Благовещенская, х. Белый, х. Усатова Балка, х. Семигорский
  • Лабинский район — Пункт установки АМС: Зассовская (СПК "Колхоз им. Калинина") — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
    Зона покрытия: х. Заря Мира, ст. Зассовская, п. Соцгородок, пгт Мостовской, х. Садовый, х. Веселый, х. Высокий, х. Первомайский, ст. Переправная,  х. Пролетарский, с. Беноково
  • Северский район — Пункт установки АМС: Ильский — ТВК: 39 — Частота приема, МГц: 618
    Зона покрытия: п. Ильский
  • г. Горячий Ключ — Пункт установки АМС: Имеретинская — ТВК: 39 — Частота приема, МГц: 618
    Зона покрытия: ст. Имеретинская, п. Первомайский
  • Каневский район — Пункт установки АМС: Каневская — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
    Зона покрытия: ст. Брюховецкая, ст. Переяславская, п. Лиманский, п. Лебяжий Остров, х. Киновия, п. Раздольный, ст. Чепигинская, х. Сопова Блака, п. Встречный, с. Свободное, х. Кубань, х. Имерницин, с. Харьково-Полтавское, п. Заря, х. Гарбузова Балка, х. Красная Звезда, х. Рогачи, х. Поды, х. Чкалова, х. Красная Поляна, х. Красная Нива, х. Победа, х. Кавказский, х. Челюскинец, ст. Новоджерелиевская, с. Бейсугское, п. Ясенская Переправа, х. Шиловка, п. Заводской, ст. Копанская, х. Могукоровка, х. Малаи, х. Степной, х. Греки, х. Мащенский, х. Гречаная Балка, х. Редант, п. Мирный, п. Рогачевский, ст. Каневская, ст. Стародеревянковская, х. Черкасский, х. Ударный, ст. Александровская, х. Борец Труда, х. Сладкий Лиман, х. Трудовая Армения, х. Вольный, х. Приютный, х. Ленинский, х. Раздольный, ст. Новодеревянковская, х. Красный Очаг, ст. Новоминская, х. Чапаев, х. Восточный, х. Орджоникидзе, ст. Привольная, х. Труд, п. Партизанский, п. Степной, с. Калинино, п. Кубанская Степь, х. Сухие Челбасы, х. Средние Челбасы, х. Бурсаки, х. Шевченко, х. Украинка, х. Большие Челбасы, п. Красногвардеец, х. Мигуны, ст. Челбасская, ст. Придорожная, х. Добровольный, х. Раков, х. Веселый, х. Пролетарский, п. Новоберезанский, п. Братский, п. Раздольный, п. Песчаный, х. Анапский, п. Привольный, х. Пролетарский, п. Кубанец, п. Заветы Ильича, х. Березанский, п. Луговой, п. Уманский, п. Грачевка, п. Моторный, п. Изобильный, п. Ближний, х. Реконструктор, п. Октябрьский, п. Первомайский, п. Зерновой, п. Звезда, ст. Крыловская, х. Коржи, ст. Новоплатнировская, х. Ленина, х. Андрющенко, х. Краснострелецкий, п. Лаштованный, п. Солнечный, п. Образцовый, п. Высотный, п. Трудовой, п. Бичевой, х. Междуреченский, х. Бальчанский, х. Новый Урал, х. Ленинодар, п. Октябрьский, п. Южный, х. Морозовский, ст. Бородинская, п. Приморский, с. Лиманное, х. им. Тамаровского, п. Бригадный, х. Аджановка, п. Ахтарский, х. Курчанский, х. Свободный, х. Хорошилов, х. Занко, п. Огородный, х. Новопокровский, х. Новонекрасовский, п. Лотос, х. Нов.Лиманокирпили, х. Стар.Лиманокирпили, ст. Степная, х. Батога, ст. Бриньковская, х. Возрождение, х. Бейсуг, ст. Ольгинская, п. Октябрьский, х. Добровольный, х. Крупской, ст. Приазовская, п. Центральный, п. М. Горького, с. Пригородное, х. Красный, с. Ягодное, х. Ясени, ст. Новоясенская, х. Мирный, х. Набережный, п. Восточный, п. Дальний, п. Рассвет, п. Заря, п. Первомайский, п. Придорожный, х. Желтые Копани, п. Кирпичный, х. Ольховский, х. Крупской, х. Ленина, х. К. Маркса, х. Некрасова, х. Красный, х. Кубанский, х. Димитрова, ст. Днепровская, ст. Роговская, х. Привокзальный, х. Причтовый, п. Октябрьский, п. Красноармейский, п. Новый, п. Красный, п. Комсомольский, п. Советский, х. Мирный, х. Тополи, х. Красноармейский, х. Рашпиль, х. Новый, х. Ленинский, х. Барыбинский, х. Гребленский, х. Можарийский, х. Танцура Краморенко, п. Комсомольский, с. Большой Бейсуг, х. Албаши, х. Калинина, с. Новое Село, ст. Новощербиновская, х. Привольный, х. памяти Ленина, п. Кисляковка, х. Незаймановский, ст. Ленинградская, с. Первомайское, ст. Ясенская, ст. Новопластуновская, ст. Дядьковская, х. Ромашки, х. Беднягина, ст. Новокорсунская, х. Стринский, ст. Атаманская, ст. Староминская
  • г. Краснодар — Пункт установки АМС: Краснодар — ТВК: 39 — Частота приема, МГц: 618
    Зона покрытия: тд. №3 СКЗНИИСиВ, п. от.№2 СКЗНИИСиВ, отд. №3 ОПХ КНИИСХ, под.хоз.Краснод.биофабрики, отд.№4 свх. Пашковский, х. им. Ленина, ст. Старокорсунская, п. Дорожный, п. Разъезд, п. Знаменский, п. Зональный, п. Победитель, п. Российский, п. Дружелюбный, п. Зеленопольский, п. Индустриальный, п. Белозерный, ст. Елизаветинская, х. Черников, х. Новый, п. Краснолит, х. Копанской, х. Восточный, п. Колосистый, п. Березовый, х. Октябрьский, п. Плодородный, п. Краснодарский, п. Лазурный, г. Краснодар, х. Соленый, х. Сорокин, х. Молькин, ст. Бакинская, х. Красный Восток, х. Хабль, с. Варнавинское, х. Краснооктябрьский, х. Эрастов, х. Кравченко, х. Первомайский, х. Воробьев, х. Садовый, ст. Мингрельская, х. Аушед, х. Свердловский, х. Косовичи, х. Васильевский, х. Покровский, х. Екатериновский, ст. Федоровская, х. Свободный, ст. Динская, п. Кочетинский, п. Агроном, п. Вишняки, п. Янтарный, п. Зарождение, с. Первореченское, п. ж-д ст. Васюринская, ст. Васюринская, п. ж-д разъезда Редутский, п. С-К зональной опытной ст В, ст. Новотитаровская, х. К. Маркса, с. Красносельское, ст. Пластуновская, п. Украинский, х. Новый, х. Горлачивка, ст. Старомышастовская, х. Восточный, п. Дальний, п. Найдорф, ст. Нововеличковская, ст. Воронцовская, с. Примаки, х. Осечки, п. Южный, х. Бойкопонура, х. Васильевка, с. Долиновское, ст. Андреевская, ст. Старовеличковская, х. Журавлевка, х. Рашпыли, с. Зареченское, х. Джумайловка, х. Масенковский, х. Северный, с. Гришковское, п. Южный, х. Левченко, х. Тыщенко, п. Краснодарский, х. Зеленский, п. Заря, п. Водный, ст. Ивановская, ст. Новомышастовская, ст. Марьянская, х. Прикубанский, ст. Старонижестеблиевская, х. Первомайский, х. Восточный, х. Нижняя Ставрополька, х. Кувичинский, х. Трудовой, х. Горновеселый, ст. Северская, п. 8 Марта, х. Свободный, х. Новоалексеевский, х. Воликов, х. Науменков, х. Кошарский, х. Коваленко, х. Бондаренко, х. Бончиковский, х. Водокачка, х. Восточный, пгт Афипский, х. Шуваев, х. Новый, х. Оазис, ст. Новодмитриевская, ст. Григорьевская, ст. Калужская, п. Нефтекачка, п. Предгорный, х. Веселый, п. Спутник, п. Октябрьский, п. Новопетровский, х. Красный, х. Новоивановский, х. Песчаный, с. Львовское, х. Стефановский, х. Ананьевский, с. Михайловское, п. Красный, п. Комсомольский, п. Советский, х. Мирный, х. Лютых, х. Дербентский, х. Ленинский, х. Огонек, п. Заречный, п. Нижневеденеевский, х. Гливенко, ст. Рязанская, х. Северный, х. Головков, х. Авиация, х. Фокин 1-й, х. Беляевский, ст. Октябрьская, ст. Некрасовская, х. Нижний, х. Танцура Краморенко, ст. Воронежская, ст. Калининская, х. Ольгинский, ст. Сергиевская, пгт Черноморский, с. Суворовское, ст. Медведовская, п. Приреченский, п. Первомайский, х. Большевик, х. Железный, п. Пролетарий, х. Кубанский, п. Мирный, ст. Смоленская, г. Усть-Лабинск, х. Даманка, ст. Платнировская, х. Нечаевский, п. Молодежный, п. Дружный, х. Могукоровский, ст. Суздальская, х. Садовый, х. Телегин, х. Безводный, х. Свободный, х. Первенец, с. Русское, х. Беднягина, п. Красный Лес, х. Прохладный, х. Евсеевский, х. Карский, х. Тополи, п. Высотный, г. Тимашевск, п. Чибий, х. Меккерстук
  • г. Кропоткин — Пункт установки АМС: Кропоткин — ТВК: 37 — Частота приема, МГц: 604
    Зона покрытия: пгт Красносельский, пгт Гирей, х. Тельман, х. Самойлов, с. Новоукраинское, г. Кропоткин, ст. Кавказская, п. Десятихатка, п. Октябрьский
  • Лазаревский район г. Сочи — Пункт установки АМС: Лазаревское — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Сибирский, Лазаревское, Вишневка,Аше
  • Апшеронский район — Пункт установки АМС: Нефтегорск (Апшеронск) — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
    Зона покрытия: х. Калинина, х. Николаенко, с. Вперед, п. Ерик, г. Апшеронск, ст. Кубанская, ст. Нефтяная, пгт Нефтегорск, х. Красная Горка, х. Цуревский, х. Зазулин, х. Малько
  • Новопокровский район — Пункт установки АМС: Новопокровская — ТВК: 44 — Частота приема, МГц: 658
    Зона покрытия: ст. Новопокровская, п. Кубанский, п. Вперёд, п. Малокубанский, п. Северный, х. Хлебороб, п. Мирный, п. Степной, п. Новопокровский
  • Приморский округ г. Новороссийска — Пункт установки АМС: Новороссийск-2 — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: Часть г. Новороссийск, находящегося в зоне тени от РТПС Новороссийск
  • Тбилисский район — Пункт установки АМС: Октябрьский (Тбилисская) — ТВК: 37 — Частота приема, МГц: 604
    Зона покрытия: п. Маяк, х. Полтавский, г. Гулькевичи, пгт Красносельский, пгт Гирей, х. Тельман, х. Самойлов, х. Приозерный, с. Майкопское, х. Лебяжий, п. Венцы, х. Подлесный, х. Крупский, х. Красная Поляна, п. Заря, п. Комсомольский, с. Новоукраинское, п. Дальний, п. Урожайный, п. Советский, п. Подлесный, п. Кубань, п. Новоивановский, п. Мирный, п. Трудовой, х. Сергеевский, х. Партизан, х. Родников, х. Спорный, х. Журавлев, с. Николенское, х. Вербовый, х. Орлов, х. Борисов, ст. Скобелевская, х. Булгаков, х. Новокрасный, х. Петровский, х. Алексеевский, х. Новопавловский, х. Машевский, с. Соколовское, с. Отрадо-Ольгинское, с. Отрадо-Кубанское, х. Прогресс, х. Старомавританский, х. Мирный Пахарь, п. Ботаника, х. Тысячный, х. Братский, х. Воздвиженский, х. Старогермановский, х. Зарьков, х. Зеленчук, п. ж-д разъезда Редутский, п. С-К зональной опытной ст В, п. Украинский, ст. Кавказская, ст. Казанская, п. Десятихатка, п. Октябрьский, п. Красноармейский, п. Возрождение, п. Комсомольский, п. Мирской, п. Расцвет, х. Р. Люксембург, п. Пролетарский, х. Пролетарский, п. Озерный, х. Черномуровский, п. им.М. Горького, х. Лосево, п. Степной, х. Казачий, х. Рогачев, х. Восточный, х. Привольный, х. Внуковский, х. Красная Звезда, х. Прибрежный, х. Полтавский, г. Кореновск, х. Малеваный, х. Казаче-Малеваный, х. Свободный, п. Мирный, х. Бураковский, ст. Платнировская, х. Казачий, п. Южный, х. Верхний, ст. Раздольная, х. Пролетарский, п. Новоберезанский, п. Братский, п. Раздольный, п. Песчаный, х. Анапский, п. Привольный, п. Комсомольский, ст. Журавская, г. Курганинск, п. Октябрьский, х. Сеятель, п. Веселый, х. Южный, п. Лучезарный, ст. Воздвиженская, х. Сухой Кут, п. Кубанский, п. Вперёд, п. Южный, п. Урожайный, п. Восход, п. Заря, х. Балка Грузская, ст. Выселки, х. Иногородне-Малеваный, х. Бейсужек 2-ой, ст. Новобейсугская, ст. Бузиновская, ст. Новомалороссийская, ст. Новогражданская, п. Первомайский, с. Первомайское, с. Заря, ст. Новодонецкая, п. Бейсуг, ст. Александроневская, ст. Крупская, п. Газырь, п. Гражданский, п. Советский, п. Октябрьский, п. Отважный, ст. Березанская, п. Заречный, п. Красный, ст. Балковская, ст. Ирклиевская, п. Комсомольский, п. ж-д платформы Коцебу, х. Борвинок, х. им. Кирова, п. Мирской, х. Роте-Фане, х. Ивановский, х. Большевик, х. Энгельса, х. Тельмана, х. Марьинский, х. Ленинский, п. Западный, п. Теплый, х. Измайлов, п. Западный, ст. Тбилисская, х. Екатеринославский, х. Северин, п. Восточный, п. Первомайский, п. Октябрьский, ст. Ловлинская, х. Еремин, х. Ромашевка, х. Соколовка, х. Ивановка, ст. Новобекешевская, х. Нововладимировский, ст. Нововладимировская, х. Чернобабов, п. Мирный, п. Терновый, п. Горский, х. Терско-Каламбетский, с. Шереметьевское, х. Зубов, х. Зайчанский, х. Долинов, х. Дубовиков, х. Марьинский, х. Зиссермановский, х. Дальний, ст. Геймановская, х. Советский, х. Веселый, с. Ванновское, х. Шевченко, х. Северокубанский, х. Новопеховский 1-й, х. Красный Зеленчук, х. Староармянский, х. Песчаный, х. Веревкин, ст. Алексее-Тенгинская, х. Причтовый, х. Верхний, х. Средний, г. Тихорецк, п. Каменный, п. ж-д разъезда Тихонький, п. Парковый, п. Восточный, п. Западный, п. Овощной, п. Пригородный, ст. Краснооктябрьская, п. Челбас, х. Школьный, п. Шоссейный, п. Садовый, ст. Алексеевская, п. Кирпичный, ст. Новоархангельская, п. Большевик, х. Москальчук, х. Красных Партизан, х. Усть-Джигутинка, х. Атаманка, п. Полевой, п. Зеленый, ст. Юго-Северная, п. Малороссийский, ст. Архангельская, х. Казаче-Борисовский, х. Привольный, ст. Еремизино-Борисовская, ст. Хоперская, х. Культура, х. Украинский, х. Красный, х. Карасев, х. Челбас, х. Федоренко, х. Чкалов, х. Ленинский, х. Нехворощанский, п. ж-д ст. Порошинская, ст. Терновская, п. Крутой, п. Урожайный, п. Степной, п. ж-д Ачкасово, ст. Фастовецкая, х. Криница, х. Ленинское Возрождение, п. Красный Боец, п. Советский, п. Мирныйп. Западный, х. Латыши, ст. Новорождественская, ст. Отрадная, г. Усть-Лабинск, п. Западный, х. Латыши, ст. Новорождественская, ст. Отрадная, г. Усть-Лабинск, п. Двубратский, п. Вимовец, ст. Ладожская, ст. Восточная, ст. Кирпильская, п. Южный, х. Октябрьский, х. Свободный, х. Железный, с. Суворовское, ст. Воронежская, х. Семеновка, х. Новониколаевка, х. Красный, х. Неелинский, х. Новоселовка, ст. Некрасовская, х. Кадухин, х. Огонек, п. Заречный, х. Кубанский, х. Семенов, х. Новоекатериновка, х. Болгов, х. Херсонский, х. Калининский, х. Саратовский, х. Северский, х. Братский, х. Согласный, х. Александровский, х. Пятихатский, х. Финогеновский, х. Безлесный, х. Потаенный, п. Садовый, п. Степной, х. Капустин, х. Лантранов, х. Бережной, х. Черниговский, с. Школьное, с. Новоалексеевское, х. Мал. Дукмасов, х. Сред. Дукмасов, х. Потин, х. Бол. Бродовой, х. Амосов, х. Вербин, с. Великовечное, с. Леонтьевское, х. Привольный, х. Новоселовский, п. Проточный, п. Первомайский, п. Нижневеденеевский, п. Верхневеденеевский, п. Комсомольский, п. Высотный, ст. Рязанская, х. Северный, х. Головков, х. Фокин 1-й, х. Лукашев, х. Долгогусевский, п. Дружный, х. Терновый
  • г. Геленджик — Пункт установки АМС: Пшада — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: с. Текос, с. Михайловский Перевал, с. Пшада, с. Береговое
  • Тимашевский район — Пункт установки АМС: Садовый — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
    Зона покрытия: г. Тимашевск, п. Кирпичный, х. Ольховский, х. Крупской, х. Калинина, х. Мирный, х. Рашпиль, х. Ленинский
  • Центральный район г. Сочи — Пункт установки АМС: Сочи — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: с. Верхневеселый, п. Дубравный, с. Верхний Юрт, с. Краевско-армянское, с. Барановка, г. Адлер, Сибирский, с. Сергей-Поле, с. Богушевка, г. Сочи, с. Бестужевское, Якорная Щель, Вишневка, с. Калиновое Озеро
  • Темрюкский район — Пункт установки АМС: Темрюк — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: х. Малый Чекон, х. Большой Разнокол, х. Малый Разнокол, х. Прикубанский, с. Фадеево, п. разъезда Чекон, х. Коржевский, г. Темрюк, х. Орехов Кут, п. Октябрьский, ст. Курчанская, п. Светлый Путь Ленина, п. Закубанский, п. Стрелка, п. Соленый, п. Пересыпь, п. за Родину, ст. Голубицкая, х. Белый, ст. Старотитаровская, х. Верхний Ханчакрак, ст. Ахтанизовская, п. Южный Склон, х. Верхний Чекон, х. Красная Горка, п. Красный Октябрь, ст. Черноерковская
  • г. Туапсе — Пункт установки АМС: Туапсе — ТВК: 29 — Частота приема, МГц: 538
    Зона покрытия: с. Вольное, г. Туапсе, п. Пригородный, с. Кроянское
  • Отрадненский район — Пункт установки АМС: Южный (Отрадная) — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
    Зона покрытия: ст. Советская, х. Родниковский, п. Подлесный, х. Нововоскресенский, ст. Бесскорбная, ст.Отрадная, х. Садовый, х. Кубрань, с. Петровское, п. Урупский, п. Светлый, п. Южный, х. Чайкин, с. Благодатное, с. Воскресенское, ст. Попутная, х. Гоголевский, х. Веселый, с. Пискуновское, х. Трактовый, п. Маяк, п. Отрадо-тенгинский, х. Ленина, х. Холопин, х. Саньков, х. Красные Горы, х. Столяров, ст. Удобная, ст. Спокойная, ст. Николаевская, х. Карс, х. Вольность, а. Коноковский, с. Трехсельское,  х. Воронежский, с. Новоурупское, с. Пантелеймоновское
Пункты вещания, которые будут построены в 2013 году
  • Крымский район — Пункт установки АМС: Кеслерово

 

 
г. Краснодар, Пашковский центр космической связи